Actualités

  • 1
  • 2
Journées d’études sur le rôle de l’université dans la transformation digitale et l’analyse multimodale des images médicales

Journées d’études sur le rôle de l’université dans la transformation…

Journées d’études sur le rôle de l’université dans la transformation....

Deuxième Séminaire National Protection des Végétaux en Zones arides

Deuxième Séminaire National Protection des Végétaux en Zones arides

Deuxième Séminaire National Protection des Végétaux en Zones arides Faculté....

La deuxième conférence internationale d'agriculture AGROSEM 2

La deuxième conférence internationale d'agriculture AGROSEM 2

La deuxième conférence internationale d'agriculture AGROSEM 2   تنظم كلية العلوم الدقيقة....

Premières Journées Scientifiques de Chimie des Matériaux JSCM

Premières Journées Scientifiques de Chimie des Matériaux JSCM

Premières Journées Scientifiques de Chimie des Matériaux JSCM’1 Ces premières Journées....

Publication courrier du Savoir Scientifique et Technique

Publication courrier du Savoir Scientifique et Technique

Publication courrier du Savoir Scientifique et Technique: Nous invitons l’ensemble des....

Emplois de temps de 2 semestre 2018/2019

Emplois de temps de 2 semestre 2018/2019

Emplois de temps de 2ième semestre 2018/2019: Département Liens sciences de la terre....

Résultats de délibération session normale s1

Résultats de délibération session normale s1

Résultats de délibération session normale s1:   Département  Liens  sciences de la terre et....

le planning du rattrapage des examens S1

le planning du rattrapage des examens S1

Le Planning du Rattrapage des Examens S1: Département Liens sciences de la terre....

sigleInfo

 

 Liste des Enseignants

 

NOM

Prénom

Grade

Département

1

DJEDI

Noureddine

Professeur

Informatique

2

KAZAR

Okba

Professeur

Informatique

3

BABAHENINI

Mohamed Chaouki

Professeur

Informatique

4

BACHIR

Abdelmalik

M C A

Informatique

5

BENABDELAZIZ

Rachida

M C A

Informatique

6

BENNOUI

Hammadi

M C A

Informatique

7

BITAM

Salim

M C A

Informatique

8

BOUCHANA

Belkacem

M C A

Informatique

9

CHERIF

Foudil

Professeur

Informatique

10

MELKEMI

Kamal-Eddine

M C A

Informatique

11

TERRESSA

Saddek Labib

M C A

Informatique

12

BENHARZALLAH

Saber

M C B

Informatique

13

DJEFFAL

Abdelhamid

M C B

Informatique

14

DJEROU

Leila

M C B

Informatique

15

KAHLOUL

Laid

M C B

Informatique

16

REZEG

Khaled

M C B

Informatique

17

ABABSA

Tarek

M A A

Informatique

18

ABDELLI

Belkacem

M A A

Informatique

19

ALMI

Moufida

M A A

Informatique

20

AYAD

Soheyb

M A A

Informatique

21

BAHI

Naima

M A A

Informatique

22

BALI MAHBOUB

Abdelmadjid

M A A

Informatique

23

BEN CHABANE

Moufida

M A A

Informatique

24

BEN DAHMENE

Asma

M A A

Informatique

25

BEN SEGHIER

Nadia

M A A

Informatique

26

BENAMEUR

Sabrina

M A A

Informatique

27

BOUGUETITICHE

Amina

M A A

Informatique

28

BOUKHLOUF

Djemaa

M A A

Informatique

29

BOUREKKACHE

Samir

M A A

Informatique

30

CHAMI

Djazia

M A A

Informatique

31

CHERIET

Abdelhakim

M A A

Informatique

32

CHIGHOUB

Rabiaa

M A A

Informatique

33

DJABER

Khaled

M A A

Informatique

34

GUERROUF

FayÇal

M A A

Informatique

35

GUESBAYA

Abdelaziz

M A A

Informatique

36

HAMIDA

Ammar

M A A

Informatique

37

HATTAB

Dalila

M A A

Informatique

38

HMIDI

Zohra

M A A

Informatique

39

HOADJLI

Hadia

M A A

Informatique

40

Houhou

Okba

M A A

Informatique

41

KALFALI

Toufik

M A A

Informatique

42

KERDOUDI

Mohammed Lamine

M A A

Informatique

43

MEADI

Mohamed Nadjib

M A A

Informatique

44

MOHAMMEDI

Amira

M A A

Informatique

45

MOUAKI BENANI

Nawel

M A A

Informatique

46

MOUSSAOUI

Manel

M A A

Informatique

47

OUAAR

Hanane

M A A

Informatique

48

OUANNES

Nesrine

M A A

Informatique

49

RAHMANI

Salima

M A A

Informatique

50

SAHLI

Siham

M A A

Informatique

51

SLATNIA

Sihem

M A A

Informatique

52

TIBERMACINE

Okba

M A A

Informatique

53

TORKI

Fatima Zohra

M A A

Informatique

54

TOUIL

Keltoum

M A A

Informatique

55

ZERARI

Abdemoumene

M A A

Informatique

56

ZERARKA

Mohamed Faouzi

M A A

Informatique

57

ZERNADJI

Tarek

M A A

Informatique

58

ALOUI

Ahmed

M A B

Informatique

59

BELAICHE

Hamza

M A B

Informatique

60

BELOUNNAR

Salima

M A B

Informatique

61

BERIMA

Salima

M A B

Informatique

62

BOUCETTA

Mebarek

M A B

Informatique

63

CHIGHOUB

Fouzia

M A B

Informatique

64

FEKRAOUI

Farah

M A B

Informatique

65

GUEMEIDA

Abdelbasset

M A B

Informatique

66

TELLI

Abdelmoutia

M A B

Informatique

67

TIGANE

Samir

M A B

Informatique

 

 

 

 

NOM

Prénom

Grade

Département

1

DJEDI

Noureddine

Professeur

Informatique

2

KAZAR

Okba

Professeur

Informatique

3

BABAHENINI

Mohamed Chaouki

M C A

Informatique

4

BACHIR

Abdelmalik

M C A

Informatique

5

BENABDELAZIZ

Rachida

M C A

Informatique

6

BENNOUI

Hammadi

Doyen de la faculté

Espace d'affichage

Calendrier Pédagogique

calendrier p 18 19

PHOTOS DE FACULTE

En ligne...

Nous avons 59 invités et aucun membre en ligne